UFO - исследовательский форум

Форум исследователей НЛО

Какие цели преследуют инопланетяне на Земле?
Почему погибли предшествующие цивилизации?
Дискуссии и гипотезы, вопросы и ответы

Логин   
Пароль

САЙТ
 ФОРУМ

Форум исследователей НЛО / НЛО, внеземные цивилизации / Физика и виды внеземных кораблей

Внешний вид инопланетных кораблей

Страница 2 из 2 1  2 
13.10.2012, 01:53
Katrin_Happy
Katrin_Happy
Создано тем: 5

Ну возможно кому-то это и нужно, раз делают. Только мы никогда не узнаем этого скорей всего.
Странно, что сначала все развивалось так быстро, а потом резко затихло. Наверно какая-то причина в этом есть… вот бы залезть в тайные архивы спецслужб и там посмотреть что да к чему

05.01.2013, 14:10
Леонид
Леонид
Создано тем: 0

Ребята а вы изучали различные материалы составы и сплавы от лития до титановых сплав, тобиш всю таблицу Менделеева. Какой заряд в каждом элементе, что происходит с зарядом принцип тестатики, сколько энергии получается и. т. д. Опыты производят с различными сплавами и соизмеряют с данными получения энергии тем она выше тем лучше. Без знаний матерьяловдения их свойств при раскручивании статического заряда.tehnojuk.ru/tehno/elektro/mash/4-jelektricheskaja-mashina.html. и чего это мы только судим по определению только самого изобретения не вникая в материалах и их сойствах от туда и провал наших знаний про нло. А сопственно кто этим будет занимтся? научные биздельники каторые качают из государства много сретств а толку ноль или мы интузиасты.

05.01.2013, 14:18
Леонид
Леонид

Да от сюда всё. Полученная энергия взаимодействие этой энергии на газы от водорода до фриона разложение энергии на кванты заряд квнтового поля и. т. д. Вот и получается скольжения обекта без трения за счёт плазменной оболочки вокруг обекта, подёмная тяга и гравитация.

05.01.2013, 14:37
Леонид
Леонид

Есле бы вы придложили схему Электрофорной машины нового образца с именно вашей конструкцией а не конструкцией автора из каких именно материалов состоит ваше изобретение, какоую статику она производит, какие конденсаторы накопления и для чего, какие ускоряющие устройства для разбивки ядер газа на кванты и какое производное квантового поля. Каково устройство корпуса модели для испускания квантовой плазмы и. т. д. То только тогда я пойму что технология нло вам извесно. А до тех пор ну бараны на зелёные ворота и не более того.

29.01.2013, 09:30
Корчага
Корчага

Вот уже на протяжении 5 лет наблюдаю за "ними". В аналах около 300 фото.
Эта их база расположена в долине р. Юрюзань, в этом районе присутствуют, в большом количестве так называемые писаницы и многочисленные пещеры и идеально круглые входы в скалы…

А профессиональнвй археолог, главный специалист отдела археологических исследований Научно-практического центра по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области С. Е. Чаиркин объяснял народу, что, вполне возможно, уральские "писаницы" (древние наскальные изображения) изображают энергетических существ, пытавшихся на заре времен научить прауральцев высотам знаний, которыми они сами обладали. Оные существа могли принимать любой облик, почитались прауральцами как боги, по сей день наблюдаются на Урале (последнего С. Е. Чаиркин уже не говорил, это другие информаторы), и именно они суть т. н. щелпы – персонажи уральского фольклора. Вполне возможно, – и это уже опять-таки С. Е. Чаиркин – что на иных оных наскальных изображениях отображены летательные аппараты вышеозначенных носителей сверхзнания, которые, по словам Чаиркина, должны были сильно поражать воображение прауральцев. Правда, осталось непонятным, зачем бы это энергетическим сущностям летательные аппараты. Ярким же проявлением их влияния на людей является наличие на писаницах, в числе прочих изображений, сотоподобных фигур из шестиугольников. Ясное дело, это не соты – с чего бы тогдашним людям изображать соты, они же пчеловодством не занималиь? – а попытки изобразить бензольное кольцо. Щелпы учили людей химии, но люди только картинкам бензольного кольца и выучились… Все сказанное, по словам С. Е. Чаиркина, не то чтобы твердо доказано, но означенные теории имеют право на существование.

Однако мы почему-то не учитываем то предположение, что возможна жизнь не биологической, а энергетической полевой формы.

Согласно гипотезе академика В. П. Казначеева, такие существа уже проживают с нами на нашей планете. Правда, непонятно, есть ли у них интеллект. Однако исключать подобную гипотезу, какой бы фантастической она ни казалась, нельзя. По мнению таких специалистов, как Павел Полуян, полевые формы жизни сформировались миллиарды лет назад, когда ещё не существовало условий для её белковой разновидности. Будучи во много раз старше человека, они ушли намного дальше человека в области той же технологии. Например, представителям развитых древних цивилизаций не составит труда изменить состояние материи, принять любой облик, концентрировать энергию в огромных количествах, как угодно изменять траекторию полета, а также многое другое, чего мы не можем себе даже представить.

08.02.2013, 01:37
днепр
днепр

Корчага, Интересно увидеть фото входов в скалах идеально круглой формы.

10.02.2013, 19:46
Корчага
Корчага

Полистайте тута:

http://74.ru/forum/theme.php?id=609652&p=2

06.04.2013, 11:17
blukatel
blukatel
Создано тем: 1

можно было бы порассуждать про строение летючих блюдцах с чашками и без оных, но форум какой то безлюдный. не хотелось бы писать в пустоту. или вертайтесь все на форум, или адресок де вас искать.

08.10.2013, 20:56
eralli
eralli

ну по учебным программам тарелка вапще не умеет летать на земле подумаетса, а по нлошным технологиям ли только или они тоже сами продвинутые по своей форме мозгов а может создать какой то как бы чип и камней или песка который и так делают в западе и китае, но толька как бы из таких камней ещо и передатчик или какой то механизм строит умеют то есть умельцы быстрые, думаю поэтому они не шагают типа брат брат обзываяс типа прося адрес чего то.
а так нло думаю как бы адресованные точечные экипажи, просто шумахеры типа, но их базы читают все прессы и сми типа мира думаетса как бы западники, но думаю так не делают чо типа читать мозговые мусора таких стран, думаю они толька типа как бы на диаграммы всио видят где кто как, как климат или погода и даже технология меняются, но думаю не тормозят технику, но тоже не финансируют как бы брав оттуда пользы чего то так как сами не участвуют, поэтому думаетса если не штудируют книги и полки магазинов или пески дробя на мелочи ища так металлы для своих заборов и заводов, то они просто думаю тоже чо то похоже не на показы мод своих достижений наук показываяс как бы маленькими точками в небе. Но думаю тоже так интересно смотрят в микроскопы и так ухмылькой фразируя у этого днка же чо то не ф порятке доктор академи типа так живут или не так живут. Но чо то завод тоже какие то могут же строит но без пылно и может без отходна, типа построил завод и люди народ без работы осталис так как всио автоматикой делаютса, точно же не логично же а они поэтому думаю где то работают а где то готовые решают задачи но не по аэродинамике или звездочитанию, типа как бы гороскоп на завтра типа луна там и марс тоже туда значит дела так пойдут точно так не пудруются, а такие же люди и народ есть точно так даже на семена кофе даже могут читат рэпы и гадат как бы от золота быстро
но думаю они такие нло так не маскируютса а техника тоже основана не на фантази типа тоже пропеллер же если так подумать вертящися от фантазиности поставили и от тупости, а так даже ребенок может так игрушкой игратьса как вертяшиса а так многа же народов так летают раньше на шарах тепер на катушках, а так по уровню логичности это как не знаю как бы шарахнуюшиеса аппараты, а нло думаю точно знают где как должно или как умеют типа

06.05.2016, 15:21
Рамиль
Рамиль

цитата:

сообщение от Katrin_Happy >>
Вот в основном всегда все говорят о тарелках летающих. Но мне всегда было интересно – почему именно тарелки? школьные познания полученные по физике особо не помогли разобраться. расскажите, кто знает, почему именно тарелки? с чем связана именно такая форма? Интересно же все-таки )

На самом деле это не летающая тарелка. Правильнее было бы сказать что, это "летающее колесо"! А человек поднимет в небо его тогда, когда колесо пройдет свой путь эволюции.

цитата:

сообщение от Katrin_Happy >>
я уже тут где-то писала, что все выдумки фантастов очень быстро воплощаются в реальность.
Кстати вот интересно, а почему? вот сидит человек – пишет книгу. ему приходит в голову оригинальная мысль, например о полетах меж планетами, и тут раз, строят ракеты, и спутники запускают. Или придумывают они в своих книгах какие-то устройства, называют их как-нибудь. а потом изобретает кто-нибудь такое устройство…
вот и пойми… это фантастам пришельцы помогают, или они умеют в будущее смотреть, или просто кто-то читает фантастику и принимая ее всерьез, придумывает какое-нибудь устройство из области фантастики… Скажу. что то, что мы сейчас на форуме общаемся, несколько десятков лет назад, людям бы показалось просто бредом, они бы не поверили… а несколько сотен лет назад, за подобные рассказы об общении через машину и интернет – вообще бы на костре сожгли…

Нету Вашего или моего сознания, оно одно на всех и мы его отдельные мысли.
  Страница 2 из 2 1  2 

© 2011. Форум настоящих исследователей НЛО&UFO