UFO - исследовательский форум

Форум исследователей НЛО

Какие цели преследуют инопланетяне на Земле?
Почему погибли предшествующие цивилизации?
Дискуссии и гипотезы, вопросы и ответы

Логин   
Пароль

САЙТ
 ФОРУМ

Форум исследователей НЛО / Древние цивилизации на Земле / Аннунаки

Аннунаки - пришельцы в Нибиру

Страница 1 из 2 1  2 
01.10.2012, 19:37
Katrin_Happy
Katrin_Happy
Создано тем: 5

Аннунаки – это пришельцы с Нибиру, которые не принимали участия в проводимом Великом Эксперименте на Земле. Они были просто наблюдателями, в то время, как Авторами этого Эксперимента были темные сущности, незарегистрированные в Пещере творения души, пришельцы, вселявшиеся в тела мунгалов – аборигенов острова Атлантида, заменяя их души, затемняя сознание.
Аннунаки – это цивилизация ящеров, которые телепатически воздействует на людей. Бороться с этим воздействием можно только с помощью чистых помыслов, настоящей Любви, носимой в сердце.
Аннунаки – это мощная техногенная цивилизация, которая умеет прекрасно отстаивать свои интересы, умеет защищаться от разных внешних влияний и воздействий. Биологически они от землян не отличаются ничем, и генов ящеров у них нет. Внешне они выглядят примерно так – высокие ростом, выше чем современные люди, мощное тело, руки, ноги и глаза – всего по 2, как у обычных людей.
Отличаются от людей своим внутренним пространственно-временным континуумом. Он организован иначе, чем у человеческой расы, по сравнению с которой они живут очень-очень долго – более 200 000 лет. Именно поэтому они казались людям бессмертными богами, которыми на самом деле не являются.

05.10.2012, 17:39
Jenikk
Jenikk
Создано тем: 0

О том кто такие аннунаки – существует много версий. Наиболее правдивой мне кажется та, в которой говориться, что аннунаки – это пришельцы с Нибиру, прилетевшие на Землю для того, чтобы добывать золото. Впоследствии, они поняли, что рабочей силы им не хватает и они создали человека.
Про рептилоидов вообще не слышала, а версия о темных силах мне кажется, взята из каких-то мифов.

05.10.2012, 18:08
Katrin_Happy
Katrin_Happy
Создано тем: 5

Ну в интернете информации достаточно много, только минус один – я пока копалась там, чуть мозг себе не сломала – иной раз такими фразами зашифрованными пишут, что вообще не понятно о чем там речь вообще идет даже… разные иносказания. трактовки и формулировки – я еще больше запуталась. вместо того, чтобы разобраться с этим вопросом.

07.10.2012, 23:00
Andru_08
Andru_08

цитата:

сообщение от Jenikk >>
Наиболее правдивой мне кажется та, в которой говориться, что аннунаки – это пришельцы с Нибиру, прилетевшие на Землю для того, чтобы добывать золото.

Золото? За столько световых лет прилететь, за золотом? А что, у них там золота не хватало? Прямо пираты какие-то, охотники за сокровищами.

07.10.2012, 23:11
Jenikk
Jenikk

Нет, на самом деле дело было не в пиратстве. Золото было им нужно для того, чтобы спасти их родную планету Нибиру от гибели. Там речь шла об испарении золота в атмосферу (не знаю зачем, но такова версия). А во время добычи его они поняли, что им нужна рабочая сила и создали человека., которого впоследствии многому научили. так по крайней мере свидетельствуют древние шумерские писания.

07.10.2012, 23:16
Jenikk
Jenikk

цитата:

сообщение от Katrin_Happy >>
Ну в интернете информации достаточно много, только минус один – я пока копалась там, чуть мозг себе не сломала – иной раз такими фразами зашифрованными пишут, что вообще не понятно о чем там речь вообще идет даже… разные иносказания. трактовки и формулировки – я еще больше запуталась. вместо того, чтобы разобраться с этим вопросом.

Попробуйте почитать книги Захария Ситчина, "Двенадцатая планета", например, если конечно действительно хотите немного разобраться в теме. Сразу должна предупредить, что критики его работ тоже предостаточно. Но лично мне понравилось. Критиковать может каждый, вот только теорий о происхождении человека не так много, в принципе.

12.10.2012, 21:05
Andru_08
Andru_08

Прочитал пару книг Ситчина. Интересная, конечно, теория, времени, ушедшего на прочтение, не жалко – для меня это важно! Насколько я понял, Ситчин – сторонник теории палеоконтакта по полной программе. Но мне не понравилась та теория, которую он выдвигает о происхождении людей. То есть создали как дешевую рабочую силу, чтобы они золото добывали для господ-аннунаков, а дальше что? Лично мне не очень нравится идея о том, что мои предки были когда-то рабами, пусть даже это когда-то – фиг знает когда. А вообще, Ситчин интересно пишет, молодец.

12.10.2012, 21:21
Jenikk
Jenikk

А, ван нравится теория о том, наверное, что ваши предки были обезьянами, да?:-) Выдвигайте свои, пожалуйста. Интересно будет послушать. Только не забудьте подкрепить их фактами, посыланиями на древние писания и письменный перевод с древних языков не забудьте добавить. И список использованной литературы не помешает.

Я считаю так, не верите? Значит аргументируйте свою точку зрения.

12.10.2012, 21:56
Andru_08
Andru_08

цитата:

сообщение от Jenikk >>
А, ван нравится теория о том, наверное, что ваши предки были обезьянами, да?:-) Выдвигайте свои, пожалуйста

Да теорий, по-сути, нет никаких. Я верю в Бога. Единого для всех. И основная масса людей – тоже. Верю, что это Бог сотворил человека.:-)

12.10.2012, 22:19
Jenikk
Jenikk

А, ну так вы книгу невнимательно читали. Если верите в Бога, значит верите Библии. А в ней есть упоминания о "сошедших с небес", нефилим, и о планете Нибиру тоже, с которой они прилетели…
Вообще, Ситчин в своих трудах проводит много аналогий с Библейскими писаниями. Вы думаете, почему его так критикуют? Особенно церковь?
Попробуйте почитать не сточки зрения научной фантастики, а сточки зрения альтернативной теории. Никто ж не заставляет слепо верить. Просто. Чтобы поразмышлять.
  Страница 1 из 2 1  2 

© 2011. Форум настоящих исследователей НЛО&UFO